足球直播

2024-06-18

07:30

巴西甲

米内罗竞技米内罗竞技 0-3 帕尔梅拉斯帕尔梅拉斯

07:30

巴拉乙

鲁毕奥鲁毕奥 1-1 恩卡纳西翁恩卡纳西翁

07:30

委内甲

丰达西翁丰达西翁 0-0 安佐阿特吉安佐阿特吉

08:00

巴西乙

沙佩科恩斯沙佩科恩斯 0-0 蓬塔格罗萨铁路蓬塔格罗萨铁路

08:00

美女业余

曼哈顿SC女足曼哈顿SC女足 0-2 佩斯利女足佩斯利女足

09:00

美超

北科罗拉多北科罗拉多 1-0 诺克斯维尔部队诺克斯维尔部队

10:00

美乙2

亚利桑那阿森纳亚利桑那阿森纳 VS 雷德兰兹雷德兰兹

12:00

大洋杯

新西兰新西兰 VS 所罗门群岛所罗门群岛

12:00

大洋杯

瓦努阿图瓦努阿图 VS 新喀里多尼亚新喀里多尼亚

15:00

中U21

上海申花U21上海申花U21 VS 天津津门虎U21天津津门虎U21

15:00

中U21

浙江俱乐部U21浙江俱乐部U21 VS 梅州客家U21梅州客家U21

15:00

埃塞女超

阿达马女足阿达马女足 VS 埃塞电气女足埃塞电气女足

15:30

中冠

宁夏平罗恒利宁夏平罗恒利 VS 兰州海陆兰州海陆

16:00

澳威北后备

纽卡斯尔奥林匹克后备队纽卡斯尔奥林匹克后备队 VS 亚登斯顿后备队亚登斯顿后备队

17:00

澳昆U23

罗切达尔流浪U23罗切达尔流浪U23 VS 狮子队U23狮子队U23

18:00

澳威北超

汉密尔顿奥林匹克汉密尔顿奥林匹克 VS 亚登斯顿亚登斯顿

18:00

乌兹甲B

柏克塔哥B队柏克塔哥B队 VS 火车头BFK火车头BFK

18:00

乌兹甲B

吉扎克吉扎克 VS 加云加云

18:00

乌兹甲B

库姆科库姆科 VS 奇兹里克FC奇兹里克FC

18:00

乌兹甲B

达利亚FA达利亚FA VS 布哈拉大学布哈拉大学

18:00

澳足总

欧克莱卡诺欧克莱卡诺 VS 埃文代尔埃文代尔

18:00

澳维女杯

春山俱乐部女足春山俱乐部女足 VS 普雷斯顿狮队女足普雷斯顿狮队女足

18:15

澳昆女超

米切尔顿女足米切尔顿女足 VS 昆士兰体育学院女足昆士兰体育学院女足

18:30

中冠

新疆雪域天成新疆雪域天成 VS 宁夏人方众宁夏人方众

19:00

乌兹甲

斯特罗克斯塔什干斯特罗克斯塔什干 VS 库鲁维奇科坎库鲁维奇科坎

19:00

乌兹甲

休尔坦古佐休尔坦古佐 VS FK奧林匹克B队FK奧林匹克B队

19:30

中U21

河南俱乐部U21河南俱乐部U21 VS 南通支云U21南通支云U21

19:35

中超

梅州客家梅州客家 VS 上海海港上海海港

19:45

新加坡联

文莱DPMM文莱DPMM VS 狮城水手狮城水手

20:00

俄乙

马哈奇卡拉B队马哈奇卡拉B队 VS 比奥洛格比奥洛格

20:00

不丹廷联

运输联足球俱乐部运输联足球俱乐部 VS 坦桑FC坦桑FC

20:30

莫桑冠

松戈松戈 VS 黑牛黑牛

21:00

俄乙

弗拉季高加索阿拉尼亚II队弗拉季高加索阿拉尼亚II队 VS 德鲁日巴德鲁日巴

21:00

瑞青超U21

斯柯维德U21斯柯维德U21 VS 奥基迪U21奥基迪U21

21:00

埃及超

史莫哈史莫哈 VS El达克尔野El达克尔野

21:30

俄乙

FC阿斯特拉罕FC阿斯特拉罕 VS FC波别达FC波别达

22:00

俄乙

福瑞迪福瑞迪 VS 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达

22:00

俄乙

库班霍尔丁库班霍尔丁 VS 斯塔夫罗波尔斯塔夫罗波尔

22:00

瑞青超U21

奥迪沃德U21奥迪沃德U21 VS 华保斯U21华保斯U21

22:00

白俄杯

FK戈梅利火车头FK戈梅利火车头 VS 伊斯洛奇伊斯洛奇

22:00

阿后备

维拉圣卡罗斯后备队维拉圣卡罗斯后备队 VS 萨卡兹斯帕斯后备队萨卡兹斯帕斯后备队

22:30

俄乙

鲁宾雅尔塔鲁宾雅尔塔 VS 纳塔切尔克斯克纳塔切尔克斯克

23:00

爱沙甲

卡里鲁卡里鲁 VS 卡勒威卡勒威

23:00

爱沙甲

派德派德 VS 帕尔努瓦普鲁斯帕尔努瓦普鲁斯

23:00

俄乙

卡缅斯克沙赫京斯基卡缅斯克沙赫京斯基 VS 军团迪纳摩军团迪纳摩

23:00

约旦杯

艾沙尔特艾沙尔特 VS 萨哈布萨哈布

23:30

芬丙

拉柏拉柏 VS LAUTPLAUTP

23:30

芬丙

PIF帕拉宁PIF帕拉宁 VS 佩玛利联佩玛利联

23:30

芬丙

米克力二队米克力二队 VS MIPK米凯利MIPK米凯利

23:30

波兰丁

波勒辛卡波勒辛卡 VS 保德比斯基B队保德比斯基B队

2024-06-19

00:00

欧洲杯

土耳其土耳其 VS 格鲁吉亚格鲁吉亚

00:00

立陶甲

阿尔堤斯阿尔堤斯 VS 希奥利艾希奥利艾

00:00

俄乙

罗斯杜夫B队罗斯杜夫B队 VS FC塞瓦斯托波尔FC塞瓦斯托波尔

00:00

埃及超

伊蒂哈德伊斯坎达里伊蒂哈德伊斯坎达里 VS 开罗国民开罗国民

00:00

埃及超

ZED FCZED FC VS 佩哈亚克佩哈亚克

00:00

白俄杯

莫洛迪兹诺莫洛迪兹诺 VS 若基诺鱼雷若基诺鱼雷

00:00

芬丙

帕卡帕卡 VS HAPKHAPK

00:15

芬丙

普林西比普林西比 VS 沙柏沙柏

00:15

芬丙

马尔密竞技马尔密竞技 VS HPSHPS

00:30

塞利昂超

普斯阿通FC普斯阿通FC VS 威尔伯福斯威尔伯福斯

00:30

塞利昂超

弗里敦市弗里敦市 VS 霍利法星霍利法星

00:30

球会友谊

奥布斯塔特奥布斯塔特 VS 施韦因富特施韦因富特

01:10

芬丙

克图克图 VS 拉贾萨隆拉贾萨隆

01:15

芬丙

AFC凯尔特人AFC凯尔特人 VS PK37PK37

01:30

巴青锦标

拿乔体育U20拿乔体育U20 VS 布鲁斯U20布鲁斯U20

01:45

约旦杯

连姆沙连姆沙 VS 安曼团结安曼团结

02:00

冰岛超

费基尔费基尔 VS 维斯特里维斯特里

02:00

阿乙曼特

菲尼斯皮拉尔菲尼斯皮拉尔 VS 梅洛梅洛

02:00

阿丙曼特

CA阿特拉斯CA阿特拉斯 VS El波韦尼尔El波韦尼尔

02:00

阿丙曼特

西班牙语中央队西班牙语中央队 VS 拉马德里拉马德里

02:00

巴青锦

戈亚尼恩斯青年队戈亚尼恩斯青年队 VS 塞阿拉青年队塞阿拉青年队

02:00

阿后备

弗朗德里亚后备队弗朗德里亚后备队 VS 米德兰后备队米德兰后备队

02:00

阿后备

梅洛阿根廷后备队梅洛阿根廷后备队 VS 菲尼斯竞技后备队菲尼斯竞技后备队

02:00

乌拉后备

漫游者后备队漫游者后备队 VS 波士顿河后备队波士顿河后备队

02:00

巴青锦标

维拉诺瓦青年队维拉诺瓦青年队 VS 特林达德U20特林达德U20

02:00

球会友谊

新圣徒新圣徒 VS 卡纳芬卡纳芬

02:45

阿根地区

萨米恩托德后备队萨米恩托德后备队 VS 帕兹民族JM帕兹民族JM

03:00

欧洲杯

葡萄牙葡萄牙 VS 捷克捷克

03:00

巴青锦

克鲁塞罗青年队克鲁塞罗青年队 VS 科林蒂安青年队科林蒂安青年队

03:15

冰岛超

IA阿克拉内斯IA阿克拉内斯 VS 雷克雅未克雷克雅未克

03:15

冰岛超

弗拉姆弗拉姆 VS HK科帕沃格HK科帕沃格

03:15

冰岛超

斯塔尔南斯塔尔南 VS 哈夫纳夫约杜尔哈夫纳夫约杜尔

04:00

厄乙

曼塔曼塔 VS 库尼布洛FC库尼布洛FC

04:00

冰岛丁

托卢坎托卢坎 VS KM雷克雅未克KM雷克雅未克

04:15

冰岛超

瓦鲁尔瓦鲁尔 VS 维京古维京古

05:00

巴青锦

弗鲁米嫩塞青年队弗鲁米嫩塞青年队 VS 弗拉门戈青年队弗拉门戈青年队

06:00

巴西乙

巴西瓜拉尼巴西瓜拉尼 VS 伊图阿诺伊图阿诺

06:00

巴丁

托坎蒂诺波利斯托坎蒂诺波利斯 VS 马拉尼昂马拉尼昂

06:00

美乙2

AC康涅狄格AC康涅狄格 VS 佛蒙特绿队佛蒙特绿队

06:00

美乙2

海岸联幻影海岸联幻影 VS 波士顿闪电波士顿闪电

06:00

美乙2

艾恩邦德艾恩邦德 VS 斯塔滕岛ASC斯塔滕岛ASC

06:00

美乙2

马科姆联合马科姆联合 VS 安阿博尔安阿博尔

06:00

美女超

密歇根老鹰女足密歇根老鹰女足 VS 密歇根捷豹女足密歇根捷豹女足

07:00

巴西丙

圣贝尔纳多圣贝尔纳多 VS 森柏欧森柏欧

07:00

智利杯

坎尔托塔坎尔托塔 VS 埃弗顿VM埃弗顿VM

07:00

智利杯

青少年研讨会青少年研讨会 VS 麦哲伦体育麦哲伦体育

07:00

美乙2

兰辛市兰辛市 VS 南本德狮子南本德狮子

07:00

美乙2

布雷瓦德布雷瓦德 VS 佛罗里达精英佛罗里达精英

07:00

美乙2

探路者FC探路者FC VS 西麻省先锋西麻省先锋

07:00

美乙2

托莱多别墅托莱多别墅 VS 国王之锤国王之锤

07:00

美女超

FC普赖德女足FC普赖德女足 VS 代顿女足代顿女足

07:15

巴青锦

圣保罗青年队圣保罗青年队 VS 桑托斯青年队桑托斯青年队

07:15

巴阿马联

邑图瑞奥邑图瑞奥 VS 独立AP独立AP

08:00

巴西乙

诺瓦里桑蒂诺诺瓦里桑蒂诺 VS 亚马逊FC亚马逊FC

08:00

美乙2

芝加哥市芝加哥市 VS 河灯河灯

08:00

美乙2

帕图森特帕图森特 VS 夏洛茨维尔蓝调夏洛茨维尔蓝调

08:00

哥伦女足

国民竞技女足国民竞技女足 VS 麦德林独立女足麦德林独立女足

08:00

美超

乔伊圣路易斯公园乔伊圣路易斯公园 VS 明尼苏达双星明尼苏达双星

08:00

美女超

尤塔雪崩女足尤塔雪崩女足 VS 狮身鹰首兽女足狮身鹰首兽女足

08:30

巴西乙

帕桑度帕桑度 VS 雷加塔斯巴西雷加塔斯巴西

09:00

美乙2

田纳西州田纳西州 VS 南方国王学院南方国王学院

10:30

美乙

拉斯维加斯之光拉斯维加斯之光 VS 科罗拉多跃泉科罗拉多跃泉

12:00

大洋杯

巴布亚新几内亚巴布亚新几内亚 VS 塔希提岛塔希提岛

15:00

中U21

成都蓉城U21成都蓉城U21 VS 北京国安U21北京国安U21

15:00

中U21

武汉三镇U21武汉三镇U21 VS 长春亚泰U21长春亚泰U21

15:00

大洋杯

萨摩亚萨摩亚 VS 斐济斐济

16:00

俄乙

叶尼塞B队叶尼塞B队 VS 沃洛格达戴拿模沃洛格达戴拿模

16:00

足协杯

廊坊荣耀之城廊坊荣耀之城 VS 青岛海牛青岛海牛

16:00

足协杯

赣州瑞狮定南旅投赣州瑞狮定南旅投 VS 南通支云南通支云

16:00

澳威北U20

南区突袭者U20南区突袭者U20 VS 莱德米尔狮子U20莱德米尔狮子U20

17:00

俄乙

符拉迪沃斯托克迪纳摩符拉迪沃斯托克迪纳摩 VS 科洛姆纳科洛姆纳

17:30

澳威超

马可尼马可尼 VS 洛克达尔洛克达尔

17:30

澳昆U23

布里斯班奥林匹克U23布里斯班奥林匹克U23 VS 瑞德兰茨联U23瑞德兰茨联U23

17:50

澳威甲

SD公鹿FCSD公鹿FC VS 莱德米尔莱德米尔

18:00

日职联

横滨水手横滨水手 VS 广岛三箭广岛三箭

18:00

越南联

广南广南 VS 宋兰义安宋兰义安

18:00

俄乙

斯特罗吉诺斯特罗吉诺 VS 多尔戈普鲁德尼多尔戈普鲁德尼

18:00

韩国杯

富川FC富川FC VS 光州FC光州FC

18:00

韩国杯

金浦市民金浦市民 VS 全北现代全北现代

18:00

韩国杯

仁川联仁川联 VS 金泉尚武金泉尚武

18:00

韩国杯

浦项铁人浦项铁人 VS 水原三星水原三星

18:00

韩国杯

城南FC城南FC VS 忠北清州忠北清州

18:00

韩国杯

蔚山HD蔚山HD VS 庆南FC庆南FC

18:00

不丹廷联

RTCRTC VS 彭措FC彭措FC

18:30

韩国杯

大田市民大田市民 VS 济州联济州联

18:30

韩国杯

首尔FC首尔FC VS 江原FC江原FC

19:00

越南联

清化清化 VS 庆和庆和

19:00

俄乙

SKA哈巴罗夫斯克B队SKA哈巴罗夫斯克B队 VS 别尔哥罗德礼炮别尔哥罗德礼炮

19:00

乌兹甲

花刺子模乌尔根奇花刺子模乌尔根奇 VS 马沙尔马沙尔

19:00

乌兹甲

布哈拉布哈拉 VS 努库斯咸海努库斯咸海

19:30

中U21

沧州雄狮U21沧州雄狮U21 VS 深圳新鹏城U21深圳新鹏城U21

20:00

俄乙

莫斯科罗迪纳C队莫斯科罗迪纳C队 VS 莫斯科斯巴达B队莫斯科斯巴达B队

20:00

哈萨杯

阿特劳阿特劳 VS 杜保尔杜保尔

20:00

肯尼超

高玛希亚高玛希亚 VS 特兰大特兰大

20:00

肯尼超

卡卡梅加卡卡梅加 VS 穆兰卡穆兰卡

20:00

肯尼超

卡里班吉鲨鱼卡里班吉鲨鱼 VS 尤林兹星队尤林兹星队

20:00

肯尼超

勒奥帕德勒奥帕德 VS KCBKCB

20:00

肯尼超

内罗毕星城内罗毕星城 VS 索法帕卡索法帕卡

20:00

肯尼超

恩佐亚苏格恩佐亚苏格 VS 木霍罗尼青年木霍罗尼青年

20:00

肯尼超

肯尼亚警察肯尼亚警察 VS 班得瑞班得瑞

20:00

肯尼超

波斯塔流浪波斯塔流浪 VS 图斯科图斯科

20:00

肯尼超

沙巴纳足球俱乐部沙巴纳足球俱乐部 VS 比迪科联比迪科联

20:15

越南联

电讯体工电讯体工 VS 胡志明市胡志明市

21:00

欧洲杯

克罗地亚克罗地亚 VS 阿尔巴尼亚阿尔巴尼亚

21:00

俄乙

巴提卡BFU巴提卡BFU VS 拉明斯克土星拉明斯克土星

21:00

南非甲

理查兹湾FC理查兹湾FC VS 巴洛卡巴洛卡

21:00

球会友谊

哥德堡盖斯哥德堡盖斯 VS 哈姆斯塔德哈姆斯塔德

21:00

白俄杯

D米迪亚D米迪亚 VS 鲍里索夫巴特鲍里索夫巴特

21:00

白俄杯

明斯克大学X实验室明斯克大学X实验室 VS 格罗德诺格罗德诺

21:00

白俄杯

博布鲁伊斯克博布鲁伊斯克 VS 明斯克明斯克

21:00

白俄杯

坎普罗姆戈梅尔坎普罗姆戈梅尔 VS 斯拉维亚莫兹里斯拉维亚莫兹里

21:00

白俄杯

BGU明斯克动力BGU明斯克动力 VS 斯卢茨克斯卢茨克

21:00

白俄杯

巴兰诺域治巴兰诺域治 VS 斯莫根斯莫根

21:00

白俄杯

库鲁马卡西库鲁马卡西 VS 第聂伯第聂伯

21:00

白俄杯

利达利达 VS 维捷布斯克维捷布斯克

21:00

白俄杯

BC麦克斯林BC麦克斯林 VS 纳夫坦诺瓦洛克纳夫坦诺瓦洛克

21:00

白俄杯

奥尔沙奥尔沙 VS 捷尔任斯克兵工厂捷尔任斯克兵工厂

21:00

白俄杯

斯洛尼姆斯洛尼姆 VS 布列斯特迪纳摩布列斯特迪纳摩

21:00

白俄杯

沃尔纳平斯克沃尔纳平斯克 VS 索利戈尔斯克矿工索利戈尔斯克矿工

21:00

白俄杯

尼瓦杜比兹诺尼瓦杜比兹诺 VS 戈梅利戈梅利

22:00

突尼甲

非洲人非洲人 VS 沙希尔沙希尔

22:00

突尼甲

斯法克斯斯法克斯 VS 突尼斯希望突尼斯希望

22:00

突尼甲

蒙纳斯堤蒙纳斯堤 VS 斯塔图里斯塔图里

22:30

俄乙

圣彼得堡红星圣彼得堡红星 VS 圣彼得堡泽尼特B队圣彼得堡泽尼特B队

23:00

爱沙甲

纳尔瓦纳尔瓦 VS 库雷撒勒库雷撒勒

23:00

爱沙甲

诺米联诺米联 VS 塔林利瓦迪亚塔林利瓦迪亚

23:00

贝宁甲

雷库恩斯雷库恩斯 VS 艾亚马艾亚马

23:00

贝宁甲

德拉贡斯德拉贡斯 VS 坎通坎通

23:00

贝宁甲

达杰FC达杰FC VS 贝宁骑士贝宁骑士

23:00

贝宁甲

达米萨达米萨 VS 阿波美迪纳摩阿波美迪纳摩

23:00

贝宁甲

塔库宁FC塔库宁FC VS 罗托FC罗托FC

23:00

贝宁甲

JSPJSP VS 科托努科托努

23:00

贝宁甲

希望萨瓦鲁希望萨瓦鲁 VS 班尼甘斯班尼甘斯

23:00

乌兹超

特尔梅兹特尔梅兹 VS 比克波德比克波德

23:00

立陶甲

维尔纽斯投资维尔纽斯投资 VS 帕尼维斯帕尼维斯

23:00

俄乙

FC维尔FC维尔 VS 圣彼得堡迪纳摩圣彼得堡迪纳摩

23:00

俄乙

弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 VS 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃

23:00

俄乙

兹纳米亚兹纳米亚 VS 莫斯科迪纳摩B队莫斯科迪纳摩B队

23:00

俄乙

奥布宁斯克奥布宁斯克 VS FK梁赞FK梁赞

23:00

俄乙

斯巴达坦波夫斯巴达坦波夫 VS 泽尼特奔萨泽尼特奔萨

23:00

哈萨杯

叶利迈塞米叶利迈塞米 VS 阿克托比阿克托比

23:00

白俄杯

米奥里米奥里 VS 明斯克迪纳摩明斯克迪纳摩

23:30

芬甲

基柏基柏 VS MP米克力MP米克力

23:30

芬甲

卡亚尼卡帕卡亚尼卡帕 VS 查路查路

23:30

芬乙

迈帕迈帕 VS 富图拉富图拉

23:30

芬乙

PEPO拉宾兰塔PEPO拉宾兰塔 VS 格力夫克格力夫克

23:30

芬乙

云塔云塔 VS 图尔库国际B队图尔库国际B队

23:30

芬乙

伊洛特伊洛特 VS TPV坦佩雷TPV坦佩雷

23:30

俄乙

卢基纳吉亚卢基纳吉亚 VS 伊尔库茨克伊尔库茨克

23:30

芬乙

詹兹詹兹 VS 克鲁比04克鲁比04

23:30

芬乙

OLS奥卢OLS奥卢 VS EPS埃斯波EPS埃斯波

23:30

芬乙

罗瓦涅米罗瓦涅米 VS KPV科高拉KPV科高拉

23:30

芬乙

瓦亚科斯基瓦亚科斯基 VS 亚特兰提斯亚特兰提斯

23:30

突尼乙

A.S.马沙A.S.马沙 VS 史利玛内史利玛内

23:30

突尼乙

加贝斯加贝斯 VS JDB运动会JDB运动会

2024-06-20

00:00

欧洲杯

德国德国 VS 匈牙利匈牙利

00:00

芬甲

莎埃帕莎埃帕 VS 查普斯查普斯

00:00

芬甲

TPS图尔库TPS图尔库 VS PK35万塔PK35万塔

00:00

爱沙甲

塔林弗洛拉塔林弗洛拉 VS 潭美卡潭美卡

00:00

立陶甲

班加班加 VS 黑格尔曼黑格尔曼

00:00

芬乙

TP47TP47 VS ops奥鲁ops奥鲁

00:00

芬乙

奥卢工人足球会奥卢工人足球会 VS GBK科科拉GBK科科拉

00:00

芬乙

雅各布斯塔德雅各布斯塔德 VS 库奥皮恩埃洛库奥皮恩埃洛

00:00

芬乙

纳佩斯纳佩斯 VS 大力神大力神

00:00

埃及超

巴拉蒂耶巴拉蒂耶 VS 金字塔金字塔

00:00

埃及超

瑟亚米卡瑟亚米卡 VS 未来足球未来足球

00:00

芬乙

JPSJPS VS SJK阿卡泰米阿B队SJK阿卡泰米阿B队

00:00

瑞典杯

达尔科德达尔科德 VS 索伦蒂纳联索伦蒂纳联

00:00

爱沙杯

卡勒威C队卡勒威C队 VS 塔巴沙卢查玛塔巴沙卢查玛

00:00

爱沙杯

科瑟II队科瑟II队 VS 哈留足球学院哈留足球学院

00:30

塞利昂超

卡隆卡隆 VS 斯利法斯利法

00:30

立陶甲

德尤加斯德尤加斯 VS 萨尔格里斯萨尔格里斯

00:30

法罗杯

B36托尔斯港B36托尔斯港 VS TB特沃罗伊TB特沃罗伊

01:00

瑞典甲

托纳斯托纳斯 VS 安吉尔霍姆斯安吉尔霍姆斯

01:00

瑞典甲

拖斯兰达拖斯兰达 VS 诺尔比诺尔比

01:00

瑞典女甲

马尔默女足马尔默女足 VS 吉特克斯DFF女足吉特克斯DFF女足

01:00

瑞典乙

卢克斯塔卢克斯塔 VS 阿尔加那阿尔加那

01:00

瑞典乙

奥克罗奥克罗 VS 兰维特IS兰维特IS

01:00

瑞典乙

哈斯里豪尔蒙哈斯里豪尔蒙 VS IFK特利堡IFK特利堡

01:00

瑞典乙

IF洛迪IF洛迪 VS 奥斯特伦奥斯特伦

01:00

立陶甲

苏杜瓦苏杜瓦 VS 考诺萨基列斯考诺萨基列斯

01:00

芬乙

奇芬奇芬 VS 拉迪恩雷帕斯拉迪恩雷帕斯

01:00

美乙2

科罗拉多国际足球学院科罗拉多国际足球学院 VS 尤塔雪崩尤塔雪崩

01:15

瑞典杯

BK前进BK前进 VS FBK卡尔斯塔德FBK卡尔斯塔德

01:30

瑞典乙

博登斯博登斯 VS IFK卢雷亚IFK卢雷亚

01:30

瑞典乙

维纳什堡维纳什堡 VS 赫里斯塔德斯AIF赫里斯塔德斯AIF

01:30

瑞典乙

安斯基德安斯基德 VS 埃斯基尔斯图纳埃斯基尔斯图纳

01:30

瑞典乙

BK永斯布鲁BK永斯布鲁 VS 哈宁厄哈宁厄

01:30

法罗杯

戈塔维京人戈塔维京人 VS 托尔斯港托尔斯港

01:45

里约甲

奥达斯里奥RJ奥达斯里奥RJ VS 康柏费伦斯RJ康柏费伦斯RJ

02:00

芬超

EIF埃克纳斯EIF埃克纳斯 VS 玛丽港玛丽港

02:00

芬超

哈卡哈卡 VS 图尔库国际图尔库国际

02:00

芬超

赫尔辛基赫尔辛基 VS 古比斯古比斯

02:00

芬超

埃尔维斯埃尔维斯 VS 塞那乔其塞那乔其

02:00

芬超

拉赫蒂拉赫蒂 VS 格尼斯坦格尼斯坦

02:00

芬超

VPS瓦萨VPS瓦萨 VS 奥卢奥卢

02:00

阿丙曼特

罗萨里奥阿根廷罗萨里奥阿根廷 VS 巴拉卡斯体育会巴拉卡斯体育会

02:00

阿丙曼特

巴拉斯图尔巴拉斯图尔 VS 科尔多瓦罗萨里奥中央科尔多瓦罗萨里奥中央

02:00

阿丙曼特

卡拉普莱卡拉普莱 VS 波多黎各努埃沃波多黎各努埃沃

02:00

阿丙曼特

康巴塞雷斯康巴塞雷斯 VS 鲁祖尼鲁祖尼

02:00

阿丙曼特

巴拉圭竞技巴拉圭竞技 VS 尤潘基尤潘基

02:00

阿丙曼特

祖文图德尤尼达祖文图德尤尼达 VS CA卢加诺CA卢加诺

02:00

阿丙曼特

莱安阿拉姆莱安阿拉姆 VS 梅赛德斯梅赛德斯

02:00

阿丙曼特

皇家皮拉尔皇家皮拉尔 VS 贝拉萨特吉贝拉萨特吉

02:00

阿丙曼特

阿雷纳斯胜利队阿雷纳斯胜利队 VS 穆尼斯穆尼斯

02:00

巴青锦

巴拉纳竞技青年队巴拉纳竞技青年队 VS 米内罗竞技青年队米内罗竞技青年队

02:00

巴青锦

帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队 VS 库亚巴青年队库亚巴青年队

02:00

巴青锦

米内罗美洲青年队米内罗美洲青年队 VS 戈亚斯青年队戈亚斯青年队

02:00

巴圣女联

平达尔SC女足平达尔SC女足 VS 科林蒂安女足科林蒂安女足

02:00

巴高乙

克鲁塞罗RS克鲁塞罗RS VS 弗雷德里昆斯弗雷德里昆斯

02:00

巴高乙

维达撒法维达撒法 VS GE巴加GE巴加

02:00

巴高乙

圣加比瑞尔RS圣加比瑞尔RS VS 英特圣玛丽亚英特圣玛丽亚

02:00

巴高乙

拉杰丹斯拉杰丹斯 VS EC佩洛塔斯EC佩洛塔斯

02:05

阿丙曼特

西班牙语体育会西班牙语体育会 VS 伊图萨因戈伊图萨因戈

03:00

欧洲杯

苏格兰苏格兰 VS 瑞士瑞士

03:15

冰岛超

贝雷达比历克贝雷达比历克 VS KA阿克雷里KA阿克雷里

03:15

冰岛甲

格洛塔格洛塔 VS 嘉德维克嘉德维克

04:00

厄乙

北莱昂内斯俱乐部北莱昂内斯俱乐部 VS 查卡里塔斯SC查卡里塔斯SC

04:00

厄乙

CD瓦尔加斯托雷斯CD瓦尔加斯托雷斯 VS 圣安东尼奥(ECU)圣安东尼奥(ECU)

04:00

巴青锦

格雷米奥青年队格雷米奥青年队 VS 巴西国际青年队巴西国际青年队

04:00

委内杯

米兰达米兰达 VS 都市运动会都市运动会

04:00

委内杯

卡贝略港学院卡贝略港学院 VS 卡拉波波卡拉波波

04:00

委内杯

丰达西翁丰达西翁 VS 安格斯图拉FC安格斯图拉FC

04:00

委内杯

科尔梅纳雷斯科尔梅纳雷斯 VS 梅里达大学生梅里达大学生

04:00

委内杯

委内瑞拉中央大学委内瑞拉中央大学 VS 新埃斯帕塔体育新埃斯帕塔体育

04:00

委内杯

弗龙特拉弗龙特拉 VS 塔奇拉竞技塔奇拉竞技

04:00

委内杯

拉瓜伊拉拉瓜伊拉 VS 马里蒂莫拉瓜尔拉马里蒂莫拉瓜尔拉

04:00

委内杯

阿卡里瓜葡萄牙人阿卡里瓜葡萄牙人 VS 雷伊雷伊

04:00

委内杯

波多港波多港 VS 莫纳加斯莫纳加斯

04:00

委内杯

祖利亚诺祖利亚诺 VS 猎鹰英雄猎鹰英雄

04:00

乌拉甲

普罗格雷索俱乐部普罗格雷索俱乐部 VS 佩纳罗尔佩纳罗尔

04:00

乌拉甲

蒙特维多竞技蒙特维多竞技 VS 防卫者体育防卫者体育

04:00

乌拉甲

蒙得维的亚流浪者蒙得维的亚流浪者 VS 乌拉圭河床乌拉圭河床

04:00

乌拉甲

塞路塞路 VS 达努比奥达努比奥

04:00

乌拉甲

塞罗拉尔戈塞罗拉尔戈 VS 乌拉圭民族乌拉圭民族

04:00

乌拉甲

蒙得维的亚蒙得维的亚 VS 波士顿河波士顿河

04:00

乌拉甲

罗姆帕拉青年罗姆帕拉青年 VS 米拉玛米拉玛

04:00

巴圣女联

帕尔梅拉斯女足帕尔梅拉斯女足 VS 桑托斯女足桑托斯女足

04:30

美乙2

长岛野狮长岛野狮 VS 切斯特火焰切斯特火焰

05:00

巴圣女联

费罗维里亚女足费罗维里亚女足 VS 马利利亚女足马利利亚女足

05:00

美乙2

天鵝城天鵝城 VS 迈阿密AC迈阿密AC

05:00

哥伦女足

阿利安女足阿利安女足 VS 圣塔菲独立女足圣塔菲独立女足

06:00

巴西甲

戈亚尼亚竞技戈亚尼亚竞技 VS 克里丘马克里丘马

06:00

巴西甲

博塔弗戈博塔弗戈 VS 巴拉纳竞技巴拉纳竞技

06:00

巴西乙

桑托斯桑托斯 VS 戈亚斯戈亚斯

06:00

巴高乙

哥利亚RS哥利亚RS VS 高卓高卓

06:00

巴高乙

梦斯FC梦斯FC VS 艾莫里艾莫里

06:00

美乙2

北卡罗莱纳U23北卡罗莱纳U23 VS 塞勒姆城塞勒姆城

06:00

美乙2

夏洛特独立B队夏洛特独立B队 VS 西弗吉尼亚联盟西弗吉尼亚联盟

06:30

巴高乙

帕苏丰杜帕苏丰杜 VS 维拉诺波利斯维拉诺波利斯